Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Haus / Villa • Seignosse • 895 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  156 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Haus / Villa • Seignosse
895 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  156 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Seignosse
Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Seignosse Häuser und Luxus-Villen zu verkaufen Seignosse
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Haus / Villa
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  156 m²
895 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • Garten
  • 6 Parkplätze
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, mit Süd Ausrichtung : dieses haus 156 m², in 1990 gebaut, mit 729 m² Grundstücksfläche besteht aus 6 Zimmern , darunter 5 Schlafzimmer und 2 WC. Es , einer Terrasse, einer Garage und 4 Parkplätze. Honoraren : 4.999994.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 354

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Ausrichtung Süden
    • 6 ZImmer
    • Ruhig
    • Baujahr 1990

Entwicklung des Grundstücks

    • 5 schlafzimmer
    • 2 Toiletten
    • 2 Badezimmer mit Dusche

Zutritt

    • 4 Parkplätze
    • 1 Garagenstellplatz
    • 1 Garage

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

895 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,999994% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 852 381 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    15 -17 Boulevard des Cigales

    40130 Capbreton

    Die Agentur SEIXO IMMOBILIER bietet Ihnen an 5 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com