Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Saint-Malo • 1 298 750 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  241 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Saint-Malo
1 298 750 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  241 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Moradias e mansões de luxo para vender Saint-Malo
Moradias e mansões de luxo para vender Saint-Malo Moradias e mansões de luxo para vender Saint-Malo
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  241 m²
1 298 750 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Bela vista

Beneficiando de uma bela vista e orientação sul moradia/ mansão241 m², com um terreno de 121 m² tem 8 assoalhadas das quais 6 quartos e 1 casa de banho. Ela e composta duma cozinha Nenhuma e dum terraço. Diversos : lareira. Honorários : 3.9.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 35104-1732

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul
    • 8 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • 6 Quartos
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com banheira

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

E

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

E

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 298 750 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,9% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 250 000 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    EMERAUDE NOTAIRES SAINT-MALO

    51 boulevard Douville

    35400 Saint-Malo

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com