Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Villa • Gujan-Mestras • 795 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  165 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Villa • Gujan-Mestras
795 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  165 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Villas de luxo para vender Gujan-Mestras
Villas de luxo para vender Gujan-Mestras Villas de luxo para vender Gujan-Mestras
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Villa
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  165 m²
795 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Terraço
  • 2 Garagens
  • Calmo

Num ambiente calmo, com orientação sul-este moradia/ mansão (Villa) 165 m², com um terreno de 1250 m² compreende 5 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ela se compõe duma sala de estar, duma sala de jantar, duma cozinha Americana equipada, duma piscina, dum terraço e duma garagem. Aquecimento : Individual elétrico. Honorários : 5.3.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: VM1832-SC

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste, sul
    • Calmo
    • 5 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar
    • 2 Casas de banho sociais
    • 1 Casa de banho com duche
    • Sala de jantar
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com banheira
    • 4 Quartos
    • Aquecimento individual elétrico

Acesso

    • 1 Garagem individual
    • 1 Garagem

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

C

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

795 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 5,3% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 755 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    61 Rue du Château d'Eau

    33000 Bordeaux

    A agência OLLIN VISION propõe-lhe 77 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com