Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, com orientação norte-sul-oeste moradia/ mansão140 m², construída em 1996 tem 5 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ela contém uma sala de estar 32 m², uma cozinha Separada, um terraço e uma garagem. Aquecimento : Individual gás. Diversos : lareira. Honorários : 3.47.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 58_MV6849 - CAUDLENO
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
D
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
745 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,47% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 720 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos