Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Muette Nord, Paris 16ème • 1 995 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  135 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Muette Nord, Paris 16ème
1 995 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  135 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Muette Nord
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Muette Nord Apartamentos de luxo / coberturas para vender Muette Nord
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  135 m²
1 995 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Varanda
  • Elevador
  • Bela vista
  • Porteiro
  • Cave

Beneficiando de uma bela vista e orientação sul apartamento135 m², construído em 1960 compreende 5 assoalhadas das quais 3 quartos e 2 WC. Ele se compõe duma sala de estar, duma cozinha Nenhuma, duma varanda e duma cave. Ele está situado no quinto andar com elevador. Aquecimento : Gás de solo. Diversos : intercomunicador, código de porta, porteiro, TV cabo. Honorários : 2.994.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86924845

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul
    • 5 Assoalhadas
    • Ano de construção 1960
    • No 5 andar

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda 3,46 m²
    • Entrada
    • Não mobilado
    • Cave
    • 3 Quartos
    • Aquecimento gás de solo
    • Sala de estar
    • 2 Casas de banho sociais
    • 2 Casas de banho com duche

Acesso

    • Intercomunicador
    • Acessível a pessoas com mobilidade reduzida

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

C

Ver detalhes

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 995 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 2,994% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 937 000 €

Tabela de honorários

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 83 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 9 000 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    54 rue Jouffroy d'Abbans

    75017 Paris 17ème

    A agência CONSULTANTS IMMOBILIER propõe-lhe 18 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    CONSULTANTS IMMOBILIER, com o capital de 100 000 €

    Carteira profissional n.° CPI75012016000013457 entregue por valable jusqu'au 10/08/25

    Sede: 54 rue Jouffroy D'abbans 75017 Paris

    Garantia financeira QBE para um valor de 110 000 €

    Registo Comercial: PARIS 397657941

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com