Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Bois de Boulogne, Paris 16ème • 2 890 000 €
  •  •  Quartos 
  • •  211 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Bois de Boulogne, Paris 16ème
2 890 000 €
  •  •  Quartos 
  • •  211 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Bois de Boulogne
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Bois de Boulogne Apartamentos de luxo / coberturas para vender Bois de Boulogne
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  •  •  Quartos 
  • •  211 m²
2 890 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Elevador
  • Bela vista
  • Cave 20,67 m²

Beneficiando de uma bela vista e orientação este apartamento211 m², num edifício de 2 andares tem 5 quartos, 2 casas de banho e 2 WC. Ele e composto duma sala de estar 34,46 m², duma cozinha Nenhuma, dum terraço e duma cave20,67 m². Aquecimento : Combustível. Diversos : intercomunicador, código de porta, TV cabo. Honorários : 4.144.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86736434

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste
    • Edifício de 2 andares
    • Para obras

Distribuição do imóvel

    • Cave 20,67 m²
    • 5 Quartos
    • Aquecimento combustível
    • Sala de estar 34,46 m²
    • 2 Casas de banho sociais
    • 2 Casas de banho com duche
    • Entrada
    • Não mobilado
    • 2 Casas de banho com banheira 10,66 m²

Acesso

    • Intercomunicador

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

Não comunicado

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

Não comunicado

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

2 890 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,144% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 775 000 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    PROPRIETES OFF MARKET

    50 Avenue des Champs-Élysées

    75008 Paris 8ème

    A agência PROPRIETES OFF MARKET propõe-lhe 9 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com