Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Bois de Boulogne, Paris 16ème • 2 890 000 €
  •  •  Camere 
  • •  211 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Bois de Boulogne, Paris 16ème
2 890 000 €
  •  •  Camere 
  • •  211 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Bois de Boulogne
Appartamenti di lusso / attici in vendita Bois de Boulogne Appartamenti di lusso / attici in vendita Bois de Boulogne
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  •  •  Camere 
  • •  211 m²
2 890 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • Ascensore
  • Bella vista
  • Cantina 20,67 m²

Beneficiando di una bella vista e orientazione est questo appartamento211 m², dentro un condominio di 2 ???i include 5 stanze da letto, 2 bagni e 2 WC. Esso è fornito di un soggiorno 34,46 m², di una cucina Nessuna, di una terrazza e di una cantina20,67 m². Riscaldamento : Benzina. Varie : interphone, digicode, televisione via cavo. Onorario : 4.144.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 86736434

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est
    • Edificio a 2 piani
    • Prevedere lavori da fare

Disposizione della proprietà

    • Cantina 20,67 m²
    • 5 Camere
    • Riscaldamento benzina
    • Soggiorno 34,46 m²
    • 2 Gabinetto/i
    • 2 Bagni con doccia
    • Ingresso
    • Non ammobiliato
    • 2 Bagni 10,66 m²

Accesso

    • Citofono

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

Non comunicato

Indice di emissione di gas a effetto serra

Non comunicato

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

2 890 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,144% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 2 775 000 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    PROPRIETES OFF MARKET

    50 Avenue des Champs-Élysées

    75008 Paris 8ème

    L'agenzia PROPRIETES OFF MARKET ti propone 9 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com