Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Com orientação sul apartamento242 m², construído em 1925, num edifício de 7 andares tem 6 assoalhadas das quais 4 quartos, 3 casas de banho e 3 WC. Ele contém uma sala de estar, uma sala de jantar, uma cozinha Equipada e uma cave. Ele está situado no primeiro andar com elevador. Aquecimento : Central. Diversos : porteiro, parquet, lareira. Honorários : 4.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: FR75VH-98023
Certificado de desempenho energético (CDE)
C
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
D
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
2 600 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 500 000 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 20 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 10 800 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
155 Avenue Victor Hugo
75116 Paris 16ème
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos