Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Georges Brassens, Paris 15ème • 1 195 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  162 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Georges Brassens, Paris 15ème
1 195 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  162 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Georges Brassens
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Georges Brassens Apartamentos de luxo / coberturas para vender Georges Brassens
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  162 m²
1 195 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Varanda
  • Elevador
  • Bela vista
  • Porteiro

Beneficiando de uma bela vista e orientação este apartamento162 m², construído em 1970, num edifício de 11 andares tem 7 assoalhadas das quais 5 quartos, 1 casa de banho e 2 WC. Ele contém uma sala de estar, uma sala de jantar, uma cozinha Separada equipada, uma varanda, um terraço, uma garagem, uma cave e uma garagem. Ele está situado no quarto andar com elevador. Aquecimento : Central. Diversos : porteiro, TV cabo. Honorários : 3.913.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 87019870

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste
    • No 4 andar
    • Ano de construção 1970
    • Para obras
    • Edifício de 11 andares
    • 7 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • Sala de jantar
    • 2 Casas de banho sociais
    • 1 Casa de banho com duche
    • Cave
    • Entrada
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com banheira
    • Sala de estar
    • 5 Quartos
    • Aquecimento central

Acesso

    • 1 Parque de estacionamento
    • 1 Garagem individual

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 195 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,913% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 150 000 €

Tabela de honorários

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 100 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 8 040 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    237 RUE DE LA CONVENTION

    75015 Paris 15ème

    A agência DE FERLA propõe-lhe 15 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    DE FERLA, com o capital de 10 000 €

    Carteira profissional n.° CPI75012017000022511

    Sede: 237 rue de la Convention 75015 PARIS

    Garantia financeira GALIAN para um valor de 12 000 €

    Registo Comercial: PARIS 831285754

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com