Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista e orientação sul apartamento230 m², construído em 1903, num edifício de 6 andares compreende 5 assoalhadas das quais 4 quartos, 1 casa de banho e 3 WC. Ele se compõe duma sala de estar, duma cozinha Nenhuma, de 2 varandas e duma cave. Ele está situado no segundo andar com elevador. Aquecimento : Gás coletivo. Diversos : intercomunicador, código de porta, lareira, TV cabo. Honorários : 3.993.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: PAB-3460
Certificado de desempenho energético (CDE)
C
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
C
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
2 995 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,993% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 880 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
38330 Montbonnot-Saint-Martin
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos