Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista e orientazione sud questo appartamento230 m², costruito nel 1903, dentro un condominio di 6 ???i comprende 5 vani con 4 stanze da letto, una bagno e 3 WC. Esso è dotato di un soggiorno, di una cucina Nessuna, di 2 balconi e di una cantina. É situato al secondo piano con ascensore. Riscaldamento : Collettivo a gas. Varie : interphone, digicode, caminetto, televisione via cavo. Onorario : 3.993.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: PAB-3460
Certificazione energetica degli edifici
C
Indice di emissione di gas a effetto serra
C
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
2 995 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,993% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 2 880 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
38330 Montbonnot-Saint-Martin
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti