Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista apartamento106 m² tem 5 assoalhadas. Ele contém uma sala de estar e uma cozinha Nenhuma. Ele está situado no quinto andar com elevador. Aquecimento : Individual. Diversos : código de porta, porteiro, lareira, TV cabo. Honorários : 4.651.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 85898262
Certificado de desempenho energético (CDE)
F
Imóvel que consome energia em excesso
Acerca do preço
1 350 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,651% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 290 000 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
9 rue du fauconnier
75003 Paris 4ème
Informações legais da agência
Story's, com o capital de 8 000 €
Carteira profissional n.° CPI7401201600000641 entregue por Annecy
Sede: 42 rue Notre Dame de Nazareth 75003 Paris
Registo Comercial: 812565349
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos