Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Apartment • Saint Gervais, Paris 4ème • 1 350 000 €
  • Zimmer
  • •  106 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Apartment • Saint Gervais, Paris 4ème
1 350 000 €
  • Zimmer
  • •  106 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Saint Gervais
Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Saint Gervais Luxus-Apartments / Penthäuser zu verkaufen Saint Gervais
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Apartment
  • Zimmer
  • •  106 m²
1 350 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Fahrstuhl
  • Schöne aussicht
  • Hausmeister

Schöne Sicht : diese apartment106 m² besteht aus 5 Zimmer. Sie besitzt Ineinem Wohnzimmer und eine Keinee Küche. Die Wohnung liegt im 5. Stockwerk mit einem Lift. Heizung : Individualheizung. Anderes : Zugangscode, Wachdienst, Schornstein, Kabelfernsehen. Honoraren : 4.651.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 85898262

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Im 5. Stock
    • Notwendige Arbeiten
    • 5 ZImmer

F

Unterkunft mit übermäßigem Energieverbrauch

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 350 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 4,651% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 290 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    9 rue du fauconnier

    75003 Paris 4ème

    Die Agentur Story's bietet Ihnen an 3 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    Story's, mit einem Kapital von 8.000 €

    Gewerbeausweis Nr. CPI7401201600000641 erstellt von Annecy

    Sitz: 42 rue Notre Dame de Nazareth 75003 Paris

    Handelsregister: 812565349

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com