Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine • 1 845 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  151,06 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine
1 845 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  151,06 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Ile de la Jatte-Parc d'Orléans Apartamentos de luxo / coberturas para vender Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  151,06 m²
1 845 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Bela vista
  • Porteiro
  • Calmo
  • Cave

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação este apartamento151,06 m², construído em 1930, num edifício de 6 andares tem 6 assoalhadas das quais 3 quartos, 2 casas de banho e 1 WC. Ele contém uma sala de estar, uma cozinha Separada e uma cave. Ele está situado no quarto andar com elevador. Aquecimento : Radiador a gás coletivo. Diversos : intercomunicador, porteiro, parquet, lareira, TV cabo. Honorários : 3.535.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86743366

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste
    • Edifício de 6 andares
    • 6 Assoalhadas
    • Calmo
    • No 4 andar
    • Ano de construção 1930
    • Para obras

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 3 Quartos
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com duche
    • Sala de estar
    • 1 Casa de banho social
    • Parquet
    • 2 Casas de banho com banheira
    • Entrada
    • Não mobilado
    • Aquecimento radiador a gás coletivo

Acesso

    • Intercomunicador

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

1 845 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,535% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 782 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    12 RUE DE CHEZY

    92200 Neuilly-sur-Seine

    A agência MAISON SEINE propõe-lhe 13 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    Sede: 12 rue de Chezy 92200 NEUILLY SUR SEINE

    Registo Comercial: 889283594

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com