Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine • 1 845 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  151,06 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine
1 845 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  151,06 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Appartamenti di lusso / attici in vendita Ile de la Jatte-Parc d'Orléans Appartamenti di lusso / attici in vendita Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  151,06 m²
1 845 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Ascensore
  • Bella vista
  • Custode
  • Tranquillo
  • Cantina

In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista e orientazione est questo appartamento151,06 m², costruito nel 1930, dentro un condominio di 6 ???i ha 6 vani con 3 stanze da letto, 2 bagni e 1 WC. Esso ha un soggiorno, una cucina Separata-chiusa e una cantina. É situato al quarto piano con ascensore. Riscaldamento : Gas collettivo radiatore. Varie : interphone, guardiano, parchetto, caminetto, televisione via cavo. Onorario : 3.535.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 86743366

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est
    • Edificio a 6 piani
    • 6 Stanze
    • Tranquillo
    • Al 4 piano
    • Anno di costruzione 1930
    • Prevedere lavori da fare

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • 3 Camere
    • Camino
    • 1 Bagno con doccia
    • Soggiorno
    • 1 Gabinetto
    • Parquet
    • 2 Bagni

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 845 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,535% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 782 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    12 RUE DE CHEZY

    92200 Neuilly-sur-Seine

    L'agenzia MAISON SEINE ti propone 13 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    Sede: 12 rue de Chezy 92200 NEUILLY SUR SEINE

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): 889283594

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com