Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine • 2 790 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  171 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Ile de la Jatte-Parc d'Orléans, Neuilly-sur-Seine
2 790 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  171 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Ile de la Jatte-Parc d'Orléans Apartamentos de luxo / coberturas para vender Ile de la Jatte-Parc d'Orléans
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  171 m²
2 790 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Varanda
  • Elevador
  • Bela vista
  • Porteiro

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul apartamento171 m², construído em 1962 tem 7 assoalhadas das quais 5 quartos, 2 casas de banho e 3 WC. Ele e composto duma sala de estar, duma cozinha Separada equipada, duma varanda, duma cave e de 2 parques de estacionamento. Aquecimento : Central. Diversos : intercomunicador, código de porta, porteiro. Honorários : 3.1.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: TER03396818

Obter a planta

Características gerais

    • Localização cidade
    • Calmo
    • Exposição solar sul
    • Ano de construção 1962
    • Vista desafogada
    • 7 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda 108 m²
    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado
    • Cave
    • 5 Quartos
    • Aquecimento central
    • Sala de estar
    • 3 Casas de banho sociais
    • 2 Casas de banho com banheira

Acesso

    • Intercomunicador
    • Acessível a pessoas com mobilidade reduzida
    • 2 garagens

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

2 790 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,1% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 703 510 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    34 Rue du Bois de Boulogne

    92200 Neuilly-sur-Seine

    A agência Square’s International propõe-lhe 14 propriedades de exceção

    Informações legais da agência

    Square’s International, com o capital de 15 000 €

    Carteira profissional n.° CPI92012016000007800 entregue por Paris Ile de France

    Sede: 34 Rue du Bois de Boulogne 92200 Neuilly-sur-Seine

    Garantia financeira QBE para um valor de 110 000 €

    Registo Comercial: PARIS ILE DE FRANCE 451010110

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com