Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, con vistas bonitas y orientaciòn sur este apartamento171 m², construìdo en 1962 comporta 7 habitaciones incluidos 5 dormitorios, 2 cuartos de baño y 3 WC. El està compuesto de un salón, de una cocina Independiente equipada, de un balcón, de un sótano y de 2 aparcamientos. Calefacción : Central. Diverso : intercomunicador, código digital, guarda. Honorarios : 3.1.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: TER03396818
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
D
Acerca del precio
2 790 000 €
Honorarios con IVA incl. a cargo del adquiriente: 3,1% del precio de la propiedad, excluyendo los honorarios
Precio de la propiedad sin los honorarios: 2 703 510 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
34 Rue du Bois de Boulogne
92200 Neuilly-sur-Seine
Aviso legal de la agencia
Square’s International, en el capital de 15.000 €
Tarjeta profesional n.° CPI92012016000007800 expedido por Paris Ile de France
Sede: 34 Rue du Bois de Boulogne 92200 Neuilly-sur-Seine
Garantía financiera QBE por un importe de 110.000 €
Registro Mercantil: PARIS ILE DE FRANCE 451010110
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos