Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Com orientação sul-oeste apartamento154,58 m², construído em 1850 em duplex, num edifício de 5 andares compreende 6 assoalhadas das quais 4 quartos, 3 casas de banho e 1 WC. Ele se compõe duma sala de jantar, duma cozinha Nenhuma, de 2 varandas, dum terraço e duma cave. Ele está situado no quarto andar com elevador. Aquecimento : Gás. Diversos : lareira. Honorários : 4.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: FR75NE-97488
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
E
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
2 350 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 259 615 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 10 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 4 800 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
110 avenue Achille Peretti
92200 Neuilly-sur-Seine
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos