Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Con orientazione sud-ovest questo appartamento154,58 m², costruito nel 1850 duplex, dentro un condominio di 5 ???i comprende 6 vani con 4 stanze da letto, 3 bagni e 1 WC. Esso è dotato di una sala da pranzo, di una cucina Nessuna, di 2 balconi, di una terrazza e di una cantina. É situato al quarto piano con ascensore. Riscaldamento : Gas. Varie : caminetto. Onorario : 4.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: FR75NE-97488
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
E
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
2 350 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 2 259 615 €
Riguardo al condominio
Il condominio comprende 10 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 4.800 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
110 avenue Achille Peretti
92200 Neuilly-sur-Seine
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti