Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista apartamento174 m², construído em 1900, num edifício de 2 andares compreende 4 assoalhadas das quais 3 quartos, 2 casas de banho e 3 WC. Ele se compõe duma sala de estar, duma sala de jantar, duma cozinha Equipada, duma varanda, duma cave30 m² e de 2 parques de estacionamento. Renovado, ele está situado no primeiro andar. Aquecimento : Elétrico. Diversos : parquet, lareira. Honorários : 4.18.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 20251300-GUERINANAIS
Certificado de desempenho energético (CDE)
D
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
B
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
1 795 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 4,18% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 1 723 000 €
Acerca do condomínio
O condomínio inclui 4 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 2 100 €
Geohazards
As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos