Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Saint Roch, Nice • 2 120 000 €
  •  •  Quarto 
  • •  85,3 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Saint Roch, Nice
2 120 000 €
  •  •  Quarto 
  • •  85,3 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Saint Roch
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Saint Roch Apartamentos de luxo / coberturas para vender Saint Roch
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  •  •  Quarto 
  • •  85,3 m²
2 120 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Varanda
  • Bela vista

Beneficiando de uma bela vista apartamento85,3 m² tem 1 quarto e 1 WC. Ele contém uma cozinha Americana e uma varanda. Ele está situado no terceiro andar. Diversos : intercomunicador, código de porta. Honorários : 6.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 2479

Obter a planta

Características gerais

    • Localização mar
    • No 3 andar

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • 1 Casa de banho com duche
    • 1 Quarto
    • 1 Casa de banho social

Acesso

    • Intercomunicador

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

2 120 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 6% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 2 000 000 €

Tabela de honorários

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 35 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 36 000 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    9 avenue Gustave V

    06000 Nice

    (379 Opiniões)
    A agência Maison Massena propõe-lhe 57 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com