Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Beneficiando di una bella vista questo appartamento85,3 m² ha una stanza da letto e 1 WC. Esso ha una cucina Aperta e un balcone. É situato al terzo piano. Varie : interphone, digicode. Onorario : 6.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 2479
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Riguardo al prezzo
2 120 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 6% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 2 000 000 €
Riguardo al condominio
Il condominio comprende 35 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 36.000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
9 avenue Gustave V
06000 Nice
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti