Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Odéon, Paris 6ème • 13 500 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  165,46 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Odéon, Paris 6ème
13 500 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  165,46 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de moradias e mansões de luxo Odéon
Aluguer de moradias e mansões de luxo Odéon Aluguer de moradias e mansões de luxo Odéon
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  165,46 m²
13 500 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Varanda
  • Calmo

Num ambiente calmo, moradia/ mansão mobilada 165,46 m² tem 5 assoalhadas das quais 4 quartos, 2 casas de banho e 5 WC. Ela contém uma sala de estar, uma Kitchenette equipada, uma varanda e um terraço. Aquecimento : Individual elétrico.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 59574-PARISRENTAL

Obter a planta

Características gerais

    • Calmo
    • 5 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • 5 Casas de banho sociais
    • Aquecimento individual elétrico
    • Sala de estar
    • Pelo menos 1 wc separado
    • 2 Casas de banho com duche
    • 4 Quartos
    • Mobilado
    • 2 Casas de banho com banheira

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

B

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 13 500 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 6 155 € Complemento do aluguel 7 145 € Encargos fixos 200 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 19 440 € Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução 27 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

34 avenue des Champs Elysées

75008 Paris 8ème

A agência DE CIRCOURT ASSOCIATES - PARISRENTAL propõe-lhe 17 propriedades de exceção

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com