Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a
¿Desea visitar este bien?
En un lugar tranquilo, esta casa amueblada 165,46 m² posee 5 habitaciones incluidos 4 dormitorios, 2 cuartos de baño y 5 WC. Ella posee un salón, una Zona de cocina equipada, un balcón y una terraza. Calefacción : Individual eléctrica.
Este mensaje es una traducción automática.
Referencia del anuncio: 59574-PARISRENTAL
Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)
D
Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)
B
El propietario no ha facilitado la dirección exacta del inmueble. La ubicación indicada es aproximada.
Acerca del precio
Alquiler, gastos incluidos 13.500 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 6.155 € Complemento de alquiler 7.145 € Gastos a tanto alzado 200 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino 19.440 € Incluido Inventario NC Fianza 27.000 €
Riesgos geológicos
La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr
Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.
34 avenue des Champs Elysées
75008 Paris 8ème
Este anuncio se ha añadido a sus favoritos