Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Lingostiere-Saint Isidore, Nice • 3 552 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  212 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Lingostiere-Saint Isidore, Nice
3 552 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  212 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de moradias e mansões de luxo Lingostiere-Saint Isidore
Aluguer de moradias e mansões de luxo Lingostiere-Saint Isidore Aluguer de moradias e mansões de luxo Lingostiere-Saint Isidore
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  212 m²
3 552 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Piscina
  • Terraço
  • Bela vista
  • Jardim
  • Calmo

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação sul moradia/ mansão mobilada 212 m², construída em 2004, com um terreno de 2300 m² tem 6 assoalhadas das quais 3 quartos, 2 casas de banho e 3 WC. Ela e composta duma cozinha Equipada, duma piscina, dum terraço e duma cave. Aquecimento : Radiador individual.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 1030

Obter a planta

Características gerais

    • Localização mar
    • Ano de construção 2004
    • Exposição solar sul
    • 6 Assoalhadas
    • Calmo

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 3 Casas de banho sociais
    • Aquecimento radiador individual
    • Entrada
    • Cozinha equipada
    • 1 Casa de banho com duche
    • 3 Quartos
    • Mobilado
    • 2 Casas de banho com banheira

Acesso

    • Alarme

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 3 552 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 3 132 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 420 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 2 756 € Proprietário Estado do lugar 636 € Depósito caução 3 132 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

Sixième Avenue

51 rue Bonaparte

06300 Nice

A agência Sixième Avenue propõe-lhe 3 propriedades de exceção

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com