Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a
Gostaria de visitar este imóvel?
Beneficiando de uma bela vista moradia/ mansão796 m² tem 19 assoalhadas das quais 5 quartos, 4 casas de banho e 6 WC. Ela contém uma sala de estar, uma sala de jantar, uma cozinha Nenhuma, um terraço, 2 garagens e uma cave. refeita em totalidade. Aquecimento : Individual gás. Diversos : lareira, TV cabo.
Este texto é uma tradução automática.
Referência do anúncio: 86110976
Certificado de desempenho energético (CDE)
Não comunicado
Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)
Não comunicado
O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.
Acerca do preço
Taxas de aluguel inclusas 12 000 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 12 000 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos Não disponível Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino Não disponível Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução 24 000 €
Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.
404A AVENUE LOUISE
1000 Bruxelles ville
Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos