Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Moradia/ Mansão • Uccle • 13 000 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • 19  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  732 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Moradia/ Mansão • Uccle
13 000 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • 19  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  732 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de moradias e mansões de luxo Uccle
Aluguer de moradias e mansões de luxo Uccle Aluguer de moradias e mansões de luxo Uccle
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Moradia/ Mansão
  • 19  Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  732 m²
13 000 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Terraço
  • Bela vista
  • Jardim
  • 3 Garagens
  • Cave

Beneficiando de uma bela vista e orientação sul-oeste moradia/ mansão mobilada 732 m² tem 19 assoalhadas das quais 7 quartos, 4 casas de banho e 5 WC. Ela contém uma sala de estar 87 m², uma sala de jantar 24 m², uma cozinha Nenhuma, um terraço, 2 garagens e uma cave. refeita em totalidade. Aquecimento : Individual gás. Diversos : parquet, lareira, TV cabo.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86783445

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar sul, oeste
    • Renovado(a)
    • Edifício de 4 andares
    • 19 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • Entrada
    • Cozinha
    • Parquet
    • Sala de estar 87 m²
    • 7 Quartos
    • Mobilado
    • Aquecimento individual gás
    • Sala de jantar 24 m²
    • 5 Casas de banho sociais
    • Lareira
    • 4 Casas de banho com banheira 25 m²

Acesso

    • Alarme
    • 2 Garagens individuais
    • 1 Garagem

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

Não comunicado

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

Não comunicado

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 13 000 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 12 500 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 500 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino Não disponível Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução 25 000 €

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

404A AVENUE LOUISE

1000 Bruxelles ville

A agência BARNES BRUSSELS propõe-lhe 108 propriedades de exceção

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com