Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Île Saint Louis, Paris 4ème • 10 450 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  156,27 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Île Saint Louis, Paris 4ème
10 450 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  156,27 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de apartamentos de luxo Île Saint Louis
Aluguer de apartamentos de luxo Île Saint Louis Aluguer de apartamentos de luxo Île Saint Louis
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  156,27 m²
10 450 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Varanda
  • Elevador
  • Bela vista

Beneficiando de uma bela vista e orientação este apartamento156,27 m², construído em 1860, num edifício de 6 andares tem 5 assoalhadas das quais 3 quartos. Ele e composto duma sala de estar, duma cozinha Americana e duma varanda. Ele está situado no quinto andar com elevador. Diversos : código de porta, TV cabo.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 83642472

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste
    • No 5 andar
    • Ano de construção 1860
    • 5 Assoalhadas
    • Edifício de 6 andares

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda
    • 3 Quartos
    • 2 Casas de banho com duche
    • Sala de estar
    • Cozinha americana
    • Entrada
    • Não mobilado

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

B

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

A

Ver detalhes

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 10 450 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 10 000 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 450 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino Não disponível Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução 10 000 €

Tabela de honorários

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 30 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 5 400 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

125 RUE VIEILLE DU TEMPLE

75003 Paris 3ème

A agência BARNES propõe-lhe 4 propriedades de exceção

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com