Para una navegación óptima, le invitamos a cambiar de navegador

Apartamento • Île Saint Louis, Paris 4ème • 10 450 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  156,27 m²

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a

Apartamento • Île Saint Louis, Paris 4ème
10 450 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  156,27 m²
Compartir

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Alquiler de apartamentos de lujo Île Saint Louis
Alquiler de apartamentos de lujo Île Saint Louis Alquiler de apartamentos de lujo Île Saint Louis
Ver todas las fotos

Lo sentimos, el número de favoritos está limitado a 

Cerrar

Apartamento
  • Habitaciones
  •  •  Dormitorios 
  • •  156,27 m²
10 450 €/mesTTC (impuestos incluidos) CC (gastos incluidos)

Cerrar

Las ventajas

  • Balcón
  • Ascensor
  • Buena vista

Con vistas bonitas y orientaciòn este este apartamento156,27 m², construìdo en 1860, en un inmueble de 6 ???es comporta 5 habitaciones incluidos 3 dormitorios. El està compuesto de un salón, de una cocina Americana y de un balcón. El està situado en el 5to piso con ascensor. Diverso : código digital, televisión por cable.

Este mensaje es una traducción automática.

Referencia del anuncio: 83642472

Obtener el plano

Características generales

    • Exposición este
    • En la 5° planta
    • Año de construcción 1860
    • 5 Habitaciones
    • Edificio de 6 plantas

Mantenimiento de la propiedad

    • 1 Balcón
    • 3 Dormitorios
    • 2 Baños con ducha
    • Salón
    • Cocina americana
    • Entrada
    • No amueblado

Los diagnósticos energéticos

Diagnóstico de eficiencia energética (DPE)

B

Índice de emisión de gases de efecto invernadero (GEI)

A

Ver detalles

Descubrir los alrededores
Imprimir la ficha de esta propiedad

Acerca del precio

Alquiler, gastos incluidos 10.450 €/mes Incluido Alquiler base (sin gastos) 10.000 € Complemento de alquiler NC Gastos a tanto alzado 450 € Honorarios, IVA incl, a cargo del inquilino NC Incluido Inventario NC Fianza 10.000 €

Baremo de honorarios

Acerca de la copropiedad

La copropiedad incluye 30 lotes por un importe medio anual de la parte proporcional del presupuesto previsto de los gastos corrientes de 5.400 €

Riesgos geológicos

La información sobre los riesgos a los que está expuesta esta propiedad está disponible en el sitio web 'Géorisques' https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Solicitud de información

Mensaje enviado el

Ver el teléfono

Al utilizar el número que se muestra arriba o al hacer clic en «Contacto», acepta los Términos y Condiciones Generales de Uso y acepta el uso de nuestro , del cual puede retirar su consentimiento en cualquier momento.

125 RUE VIEILLE DU TEMPLE

75003 Paris 3ème

La agencia BARNES le ofrece 4 propiedades de lujo

Este anuncio se ha añadido a sus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com