Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Notre Dame des Champs, Paris 6ème • 8 302 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  220,61 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Notre Dame des Champs, Paris 6ème
8 302 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  220,61 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de apartamentos de luxo Notre Dame des Champs
Aluguer de apartamentos de luxo Notre Dame des Champs Aluguer de apartamentos de luxo Notre Dame des Champs
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  220,61 m²
8 302 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Porteiro
  • Cave

Com orientação este apartamento220,61 m², construído em 1912, num edifício de 7 andares tem 6 assoalhadas das quais 3 quartos, 2 casas de banho e 2 WC. Ele contém uma sala de estar 23,87 m², uma cozinha Nenhuma e uma cave. Ele está situado no segundo andar com elevador. Aquecimento : Radiador individual a gás. Diversos : código de porta, porteiro, parquet, lareira, TV cabo.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86794857

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste
    • Edifício de 7 andares
    • Vista desafogada
    • No 2 andar
    • Ano de construção 1912
    • 6 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 3 Quartos
    • Não mobilado
    • Aquecimento radiador individual a gás
    • Sala de estar 23,87 m²
    • 2 Casas de banho sociais
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com duche
    • Entrada
    • Cozinha
    • Parquet
    • 2 Casas de banho com banheira 10,17 m²

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 8 302 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 8 052 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 250 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino Não disponível Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução 8 052 €

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 6 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 3 000 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

13 rue Vavin

75006 Paris 6ème

A agência Vaneau LUXEMBOURG propõe-lhe 30 propriedades de exceção

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com