Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Notre Dame des Champs, Paris 6ème • 9 000 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  180 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Notre Dame des Champs, Paris 6ème
9 000 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  180 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de apartamentos de luxo Notre Dame des Champs
Aluguer de apartamentos de luxo Notre Dame des Champs Aluguer de apartamentos de luxo Notre Dame des Champs
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  180 m²
9 000 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Calmo

Num ambiente calmo, apartamento180 m², construído em 1890 em duplex tem 6 assoalhadas das quais 4 quartos, 3 casas de banho e 3 WC. Ele contém uma cozinha Separada. Renovado, ele está situado no quinto andar com elevador. Diversos : código de porta.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 8021

Obter a planta

Características gerais

    • Localização cidade
    • No 5 andar
    • Calmo
    • 6 Assoalhadas
    • Ano de construção 1890
    • Renovado(a)

Distribuição do imóvel

    • 4 Quartos
    • 3 Casas de banho com banheira
    • 3 Casas de banho sociais
    • Não mobilado

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

Não comunicado

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

Não comunicado

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 9 000 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 8 821 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 179 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 11 880 € Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução 8 821 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

18 rue Volney

75002 Paris 2ème

A agência BOOK A FLAT propõe-lhe 26 propriedades de exceção

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com