Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Notre Dame des Champs, Paris 6ème • 3 000 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  63,81 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Notre Dame des Champs, Paris 6ème
3 000 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  63,81 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de apartamentos de luxo Notre Dame des Champs
Aluguer de apartamentos de luxo Notre Dame des Champs Aluguer de apartamentos de luxo Notre Dame des Champs
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  63,81 m²
3 000 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Bela vista
  • Porteiro
  • Calmo
  • Cave

Num ambiente calmo, beneficiando de uma bela vista e orientação este apartamento mobilado 63,81 m², construído em 1925, num edifício de 8 andares tem 3 assoalhadas das quais 2 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ele contém uma sala de estar 22,14 m², uma cozinha Separada e uma cave. Ele está situado no sexto andar com elevador. Aquecimento : Radiador central. Diversos : código de porta, porteiro, lareira, TV cabo.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 85954739

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar leste
    • Ano de construção 1925
    • 3 Assoalhadas
    • Vista desafogada
    • Edifício de 8 andares
    • Calmo
    • No 6 andar

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 2 Quartos
    • Mobilado
    • 1 Casa de banho com duche
    • Sala de estar 22,14 m²
    • 1 Casa de banho social
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com banheira 4,34 m²
    • Entrada
    • Cozinha separada
    • Aquecimento radiador central

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

E

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 3 000 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 2 800 € Complemento do aluguel Não disponível Encargos fixos 200 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 4 032 € Proprietário Estado do lugar 191 € Depósito caução 5 600 €

Tabela de honorários

Acerca do condomínio

O condomínio inclui 247 lotes por um valor médio anual da quota-parte da estimativa de orçamento das despesas correntes de 2 400 €

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

15 rue Bonaparte

75006 Paris 6ème

A agência BARNES RENTALS RIVE GAUCHE propõe-lhe 23 propriedades de exceção

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com