Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Ternes-Maillot, Paris 17ème • 7 500 €/mêsincl. taxas + encargos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  184 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Ternes-Maillot, Paris 17ème
7 500 €/mêsincl. taxas + encargos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  184 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de apartamentos de luxo Ternes-Maillot
Aluguer de apartamentos de luxo Ternes-Maillot Aluguer de apartamentos de luxo Ternes-Maillot
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  184 m²
7 500 €/mêsincl. taxas + encargos

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Porteiro

Apartamento mobilado 184 m² tem 6 assoalhadas das quais 4 quartos, 2 casas de banho e 3 WC. Ele e composto duma sala de estar, duma sala de jantar e duma cozinha Americana equipada. Ele está situado no terceiro andar com elevador. Aquecimento : Central. Diversos : intercomunicador, código de porta, porteiro, parquet, lareira, TV cabo.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: Wagram 38

Obter a planta

Características gerais

    • No 3 andar
    • 6 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Sala de estar
    • 4 Quartos
    • Cozinha americana equipada
    • Parquet
    • 2 Casas de banho com banheira
    • Sala de jantar
    • 3 Casas de banho sociais
    • Mobilado
    • Aquecimento central
    • Entrada
    • Pelo menos 1 wc separado
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com duche

Acesso

    • Intercomunicador

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 7 500 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 6 818 € Complemento do aluguel 682 € Encargos fixos Não disponível Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino Não disponível Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução Não disponível

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Digital Classifieds France procede ao tratamento dos seus dados para transmitir ao profissional do setor imobiliário que deseja contactar de modo a gerir o seu pedido. Estes dados poderão ser transmitidos às empresas do Grupo AVIV do qual fazemos parte. Para exercer os seus direitos face aos seus dados (acesso, retificação, supressão, oposição, portabilidade e restrição), entre em contacto connosco através desta morada: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 ou clicando aqui. Para mais informações, poderá também consultar a nossa Política Geral de Proteção de Dados.

91 RUE DU FAUBOURG SAINT HONORE

75008 Paris 8ème

A agência EIFFEL HOUSING propõe-lhe 18 propriedades de exceção

Informações legais da agência

EIFFEL HOUSING, com o capital de 10 000 €

Carteira profissional n.° 6282 entregue por Paris

Sede: 91, rue du Faubourg Saint Honoré 75008 PARIS

Garantia financeira Galian para um valor de 120 000 €

Registo Comercial: Paris 801151929

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com