Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Porte Dauphine, Paris 16ème • 3 572 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhada
  • •  46 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Porte Dauphine, Paris 16ème
3 572 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhada
  • •  46 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de apartamentos de luxo Porte Dauphine
Aluguer de apartamentos de luxo Porte Dauphine Aluguer de apartamentos de luxo Porte Dauphine
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhada
  • •  46 m²
3 572 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Varanda
  • Elevador

Apartamento mobilado 46 m², num edifício de 7 andares compreende 1 assoalhada, 1 casa de banho e 1 WC. Ele se compõe duma sala de estar, duma cozinha Equipada e duma varanda. Ele está situado no quarto andar com elevador. Aquecimento : Radiador. Diversos : intercomunicador.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: SCEAUX

Obter a planta

Características gerais

    • Edifício de 7 andares
    • No 4 andar
    • 1 Assoalhada

Distribuição do imóvel

    • 1 Varanda 1,2 m²
    • Cozinha equipada
    • 1 Casa de banho com banheira
    • Sala de estar
    • Mobilado
    • 1 Casa de banho social
    • Aquecimento radiador

Acesso

    • Intercomunicador

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

C

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 3 572 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 2 892 € Complemento do aluguel 200 € Encargos fixos 480 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino 220 € Proprietário Estado do lugar Não disponível Depósito caução 3 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

60 Rue François 1er

75008 Paris 8ème

A agência UKIO FRANCE propõe-lhe 100 propriedades de exceção

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com