Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Chaillot, Paris 16ème • 4 250 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  110,9 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Chaillot, Paris 16ème
4 250 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  110,9 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Aluguer de apartamentos de luxo Chaillot
Aluguer de apartamentos de luxo Chaillot Aluguer de apartamentos de luxo Chaillot
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  110,9 m²
4 250 €/mêsincl. taxas Encargos incluídos

Fechar

Mais-valias

  • Elevador
  • Bela vista
  • Parque de estacionamento
  • Cave

Beneficiando de uma bela vista e orientação norte apartamento110,9 m², construído em 1988, num edifício de 6 andares compreende 4 assoalhadas das quais 2 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ele se compõe duma sala de estar 44,63 m², duma cozinha Nenhuma, duma cave e duma garagem. Ele está situado no segundo andar com elevador. Aquecimento : Radiador individual elétrico. Diversos : TV cabo.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 86968946

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar norte
    • Edifício de 6 andares
    • Vista desafogada
    • No 2 andar
    • Ano de construção 1988
    • 4 Assoalhadas

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • 2 Quartos
    • Não mobilado
    • 1 Casa de banho com banheira 4,3 m²
    • Sala de estar 44,63 m²
    • 1 Casa de banho social
    • Aquecimento radiador individual elétrico
    • Entrada
    • Cozinha
    • 1 Casa de banho com duche

Acesso

    • 1 Parque de estacionamento

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

B

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

Taxas de aluguel inclusas 4 250 €/mês Proprietário Aluguel básico (exceto encargos) 3 549 € Complemento do aluguel 101 € Encargos fixos 600 € Taxas incluindo impostos a pagar pelo inquilino Não disponível Proprietário Estado do lugar 333 € Depósito caução 3 650 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Pedido de informação

Mensagem enviada em

Ver o número de telefone

Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

81 AVENUE KLEBER

75116 Paris 16ème

A agência BARNES RENTALS PARIS 16 propõe-lhe 24 propriedades de exceção

Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

© 2026 - BellesDemeures.com