Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Villa • Zone Éparse Ouest, Porto-Vecchio • 520 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  111 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Villa • Zone Éparse Ouest, Porto-Vecchio
520 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  111 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Ville di lusso in vendita Zone Éparse Ouest
Ville di lusso in vendita Zone Éparse Ouest Ville di lusso in vendita Zone Éparse Ouest
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  111 m²
520 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • Terrazzo
  • Giardino

Con orientazione est questa dimora/villa (Villa) 111 m², costruita nel 2010, con un terreno di 1000 m² comprende 4 vani con 3 stanze da letto e 2 WC. Ha è dotata di un soggiorno, di una cucina Nessuna, di una piscina, di una terrazza e di 2 parcheggi. Onorario : 6.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: VM.AS.180226

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est
    • Anno di costruzione 2010
    • 4 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno
    • Almeno 1 gabinetto separato
    • 3 Camere
    • 1 Bagno con doccia
    • 2 Gabinetto/i

Accesso

    • 2 parcheggi

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

Non comunicato

Indice di emissione di gas a effetto serra

Non comunicato

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

520 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 6% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 490 566 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    CHEMIN PARISI

    20169 Bonifacio

    (123 Recensioni)
    L'agenzia ACCASA ti propone 15 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com