Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Casa Vecchia • Centre Montmorency Centre, Montmorency • 1 770 000 €
  • 11  Vani
  •  •  Camere 
  • •  425 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Casa vecchia • Centre Montmorency Centre, Montmorency
1 770 000 €
  • 11  Vani
  •  •  Camere 
  • •  425 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Case vecchie in vendita Centre Montmorency Centre
Case vecchie in vendita Centre Montmorency Centre Case vecchie in vendita Centre Montmorency Centre
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Casa Vecchia
  • 11  Vani
  •  •  Camere 
  • •  425 m²
1 770 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • Terrazzo
  • Bella vista
  • Giardino
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista questa dimora/villa (Casa vecchia) 425 m², costruita nel 1650, con un terreno di 652 m² include 11 vani con 6 stanze da letto, 3 bagni e 3 WC. Ha è fornita di un soggiorno 50 m², di una sala da pranzo 30 m², di una cucina Separata-chiusa, di una piscina, di una terrazza, di una cantina44 m² e di 4 parcheggi. Essa è rinnovata. Riscaldamento : Gas. Varie : parchetto, caminetto. Onorario : 3.5.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 250439307

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Posizione città
    • Anno di costruzione 1650
    • Rinnovato
    • Senza divano vis-à-vis
    • Edificio a 3 piani
    • Tranquillo
    • 11 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Cantina 44 m²
    • Ingresso
    • Almeno 1 gabinetto separato
    • Riscaldamento gas
    • Soggiorno 50 m²
    • 6 Camere
    • Camino
    • 1 Bagno con doccia
    • Sala da pranzo 30 m²
    • 3 Gabinetto/i
    • Parquet
    • 3 Bagni

Accesso

    • 4 parcheggi

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

C

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

1 770 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 710 145 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta. Questi dati potrebbero essere trasmessi alle società del Gruppo AVIV di cui facciamo parte. Per esercitare i diritti relativi ai tuoi dati (accesso, rettifica, cancellazione, opposizione, portabilità e limitazione), contattaci all'indirizzo: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oppure cliccando qui. Per maggiori informazioni puoi anche consultare la nostra Politica generale sulla Protezione dei Dati.

    LES MAISONS DE MONTMORENCY

    17 rue des Basserons

    95160 Montmorency

    L'agenzia LES MAISONS DE MONTMORENCY ti propone 6 beni immobili esclusivi

    Note legali dell'agenzia

    LES MAISONS DE MONTMORENCY, con capitale di 1.000 €

    Sede: 17 rue des Basserons 95160 Montmorency

    Garanzia finanziaria Galian per un importo di 120.000 €

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti