Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Altes Haus • Centre Montmorency Centre, Montmorency • 1 770 000 €
  • 11  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  425 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Altes Haus • Centre Montmorency Centre, Montmorency
1 770 000 €
  • 11  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  425 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Alte Häuser zu verkaufen Centre Montmorency Centre
Alte Häuser zu verkaufen Centre Montmorency Centre Alte Häuser zu verkaufen Centre Montmorency Centre
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Altes Haus
  • 11  Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  425 m²
1 770 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Schwimmbad
  • Terrasse
  • Schöne aussicht
  • Garten
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, Schöne Sicht : dieses haus (Altes Haus) 425 m², in 1650 gebaut, mit 652 m² Grundstücksfläche besteht aus 11 Zimmern , darunter 6 Schlafzimmer, 3 Badezimmer und 3 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 50 m², mit ein esszimmer 30 m², mit einer Separaten Küche, mit einem Swimmbecken, mit einer Terrasse, mit einer Keller44 m² und mit 4 Parkplätze. Neu gemacht. Heizung : Gas. Anderes : Parkett, Schornstein. Honoraren : 3.5.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : 250439307

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Lage Stadt
    • Baujahr 1650
    • Renoviert
    • Nicht gegenüberliegend
    • 3-stöckige Gebäude
    • Ruhig
    • 11 ZImmer

Entwicklung des Grundstücks

    • Kellar 44 m²
    • Eingang
    • Mindestens 1 separates WC
    • Heizung gas
    • Wohnzimmer 50 m²
    • 6 schlafzimmer
    • Kamin
    • 1 Badezimmer mit Dusche
    • Esszimmer 30 m²
    • 3 Toiletten
    • Parkett
    • 3 Badezimmer

Zutritt

    • 4 Parkplätze

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

C

Emissionsindex für Treibhausgase

C

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

1 770 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 3,5% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 1 710 145 €

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Digital Classifieds France verarbeitet Ihre Daten, um Ihre Informationen an den Immobilienfachmann weiterzuleiten, den Sie zur Bearbeitung Ihrer Anfrage kontaktieren möchten. Diese Daten können an die Unternehmen der AVIV-Gruppe, zu der wir gehören, weitergeleitet werden. Um Ihre Rechte in Bezug auf Ihre Daten auszuüben (Zugang, Berichtigung, Löschung, Widerspruch, Übertragbarkeit und Einschränkung), wenden Sie sich bitte an diese Adresse: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oder klicken Sie hier. Für weitere Informationen können Sie ebenfalls unsere allgemeinen Datenschutzrichtlinien einsehen.

    LES MAISONS DE MONTMORENCY

    17 rue des Basserons

    95160 Montmorency

    Die Agentur LES MAISONS DE MONTMORENCY bietet Ihnen an 6 exklusive objekte

    Impressum der Agentur

    LES MAISONS DE MONTMORENCY, mit einem Kapital von 1.000 €

    Sitz: 17 rue des Basserons 95160 Montmorency

    Grundschuld Galian für einen Betrag von 120.000 €

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt