Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Centre Ville, Cachan • 860 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  164 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Centre Ville, Cachan
860 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  164 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Centre Ville
Dimore e ville di lusso in vendita Centre Ville Dimore e ville di lusso in vendita Centre Ville
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  164 m²
860 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • Balcone
  • Giardino
  • 3 Parcheggi
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, questa dimora/villa164 m², costruita nel 1996, con un terreno di 305 m² comprende 7 vani con 6 stanze da letto, una bagno e 2 WC. Ha è dotata di un soggiorno 36 m², di una cucina Attrezzata, di un balcone, di una terrazza, di un garage, di una cantina e di un parcheggio. Riscaldamento : Autonomo gas radiatore. Varie : caminetto. Onorario : 3.614458.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 692

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Tranquillo
    • 7 Stanze
    • Anno di costruzione 1996
    • Edificio a 2 piani

Disposizione della proprietà

    • 1 Balcone
    • Ingresso
    • Camino
    • 1 Bagno
    • Cantina
    • 6 Camere
    • Riscaldamento autonomo gas radiatore
    • Soggiorno 36 m²
    • 2 Gabinetto/i
    • 2 Bagni con doccia

Accesso

    • 1 Parcheggio
    • Box
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

C

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

860 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,614458% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 830 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    AGENCE DU CENTRE

    1 AVENUE COUSIN DE MERICOURT

    94230 Cachan

    (163 Recensioni)

    Note legali dell'agenzia

    AGENCE DU CENTRE, con capitale di 10.000 €

    Tessera professionale n° 94012016000008875 emesso/a da CRETEIL

    Sede: 1 Avenue Cousin de Méricourt 94230 CACHAN

    Garanzia finanziaria GALIAN per un importo di 119.997 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): CRETEIL 492979075

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com