Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
Con orientazione sud-est questa dimora/villa261 m², costruita nel 2000, con un terreno di 1000 m² comprende 9 vani con 5 stanze da letto, 2 bagni e 3 WC. Ha è dotata di un soggiorno, di una cucina Aperta, di un garage e di una cantina. Riscaldamento : Gas a pavimento. Varie : televisione via cavo. Onorario : 3.7.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 86388028
Certificazione energetica degli edifici
C
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
1 800 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,7% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 735 777 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
51 rue au Pain
78100 Saint-Germain-en-Laye
Note legali dell'agenzia
BARNES SAINT GERMAIN EN LAYE, con capitale di 60.000 €
Tessera professionale n° CPI 9201 2016 000 014 363 emesso/a da CCI Paris Ile de France
Garanzia finanziaria MMA IARD per un importo di 500.000 €
Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): NANTERRE 414057992
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti