Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Courtarelle-Cantagril-Muriers, Castelnau-le-Lez • 690 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  136,13 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Courtarelle-Cantagril-Muriers, Castelnau-le-Lez
690 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  136,13 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Courtarelle-Cantagril-Muriers
Dimore e ville di lusso in vendita Courtarelle-Cantagril-Muriers Dimore e ville di lusso in vendita Courtarelle-Cantagril-Muriers
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  136,13 m²
690 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Parcheggio
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, questa dimora/villa136,13 m², con un terreno di 445 m² comprende 4 vani con 3 stanze da letto e 2 WC. Ha è dotata di una cucina Nessuna e di un parcheggio. Riscaldamento : Elettrico autonomo. Onorario : 4.55.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 111-5428

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Tranquillo
    • Edificio a 1 piano
    • 4 Stanze

Disposizione della proprietà

    • 3 Camere
    • 2 Bagni con doccia
    • 2 Gabinetto/i
    • Riscaldamento elettrico autonomo

Accesso

    • 1 Parcheggio

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

A

Indice di emissione di gas a effetto serra

A

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

690 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,55% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 660 000 €

Tariffario

Riguardo al condominio

Il condominio comprende 6 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 100 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    2 Place de l Europe

    34170 Castelnau-le-Lez

    L'agenzia Human Immobilier Castelnau le Lez ti propone 6 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com