Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Courtarelle-Cantagril-Muriers, Castelnau-le-Lez • 690 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  136 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Courtarelle-Cantagril-Muriers, Castelnau-le-Lez
690 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  136 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Courtarelle-Cantagril-Muriers
Dimore e ville di lusso in vendita Courtarelle-Cantagril-Muriers Dimore e ville di lusso in vendita Courtarelle-Cantagril-Muriers
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  136 m²
690 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • Giardino
  • 4 Parcheggi
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, con orientazione sud questa dimora/villa136 m², costruita nel 2011, con un terreno di 445 m² comprende 6 vani con 3 stanze da letto e 2 WC. Ha è dotata di un soggiorno 60 m², di una cucina Cucina aperta attrezzata, di una terrazza, di un garage e di 2 parcheggi. Riscaldamento : Pompa di calore autonoma. Onorario : 4.545455.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 5276

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione sud
    • 6 Stanze
    • Tranquillo
    • Anno di costruzione 2011

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno 60 m²
    • Riscaldamento pompa di calore autonoma
    • 3 Camere
    • 2 Bagni con doccia
    • 2 Gabinetto/i

Accesso

    • 2 parcheggi
    • 1 Garage
    • Allarme
    • Box

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

A

Indice di emissione di gas a effetto serra

A

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

690 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 4,545455% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 660 000 €

Tariffario

Consiglio di condominio : Pas de procédure en cours

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    LAFORÊT IMMOBILIER MANJ IMMOBILIER

    4 Place de l'Europe Résidence le Vicarello

    34170 Castelnau-le-Lez

    Note legali dell'agenzia

    LAFORÊT IMMOBILIER MANJ IMMOBILIER, con capitale di 8.000 €

    Tessera professionale n° 34/1230 emesso/a da MONTPELLIER

    Sede: 4, place de l'Europe 34170 CASTELNAU LE LEZ

    Garanzia finanziaria CEGC per un importo di 110.000 €

    Registro del Commercio e delle Imprese (RCS): MONTPELLIER B 437922933

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com