Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Casa Rustica Di Campagna • Péronne-en-Mélantois • 598 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  155 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Casa rustica di campagna • Péronne-en-Mélantois
598 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  155 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Case rustiche di campagna in vendita Péronne-en-Mélantois
Case rustiche di campagna in vendita Péronne-en-Mélantois Case rustiche di campagna in vendita Péronne-en-Mélantois
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Casa Rustica Di Campagna
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  155 m²
598 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • 3 Parcheggi
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, questa dimora/villa (Casa rustica di campagna) 155 m², con un terreno di 1179 m² include 6 vani con 4 stanze da letto e una bagno. Ha è fornita di un soggiorno, di una cucina Nessuna e di 2 parcheggi. Varie : caminetto. Onorario : 2.22.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: La Confidentielle

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Posizione campagna
    • Edificio a 2 piani
    • Senza divano vis-à-vis
    • 6 Stanze
    • Tranquillo

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno
    • 1 Bagno
    • 4 Camere
    • Camino

Accesso

    • 2 parcheggi
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

598 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 2,22% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 585 000 €

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    159 CHEMIN DE LA PLAINE

    59780 Baisieux

    L'agenzia Frédéric Capelle Immobilier ti propone 3 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com