Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, beneficiando di una bella vista questa dimora/villa165 m², costruita nel 1972, con un terreno di 1059 m² include 7 vani con 5 stanze da letto, una bagno e 3 WC. Ha è fornita di un soggiorno 39 m², di una cucina Cucina aperta attrezzata, di una piscina, di una terrazza, di un garage, di una cantina e di 4 parcheggi. Varie : caminetto. Onorario : 3.896104.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 2021194
Certificazione energetica degli edifici
D
Indice di emissione di gas a effetto serra
D
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
800 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,896104% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 770 000 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.
15 RUE DE L'ETANG
35400 Saint-Malo
Note legali dell'agenzia
MER IMMOBILIER, con capitale di 5.000 €
Tessera professionale n° 3503 2018 000 037 673 emesso/a da Ille-et-Vilaine
Sede: 15, Rue de l’Etang 35400 Saint Malo
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti