Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Dimora/Villa • Vieille-Toulouse • 820 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  200 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Dimora/Villa • Vieille-Toulouse
820 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  200 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Dimore e ville di lusso in vendita Vieille-Toulouse
Dimore e ville di lusso in vendita Vieille-Toulouse Dimore e ville di lusso in vendita Vieille-Toulouse
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Dimora/Villa
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  200 m²
820 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Piscina
  • 2 Terrazzi
  • Giardino
  • 2 Garage

Con orientazione est-ovest questa dimora/villa200 m², costruita nel 1895, con un terreno di 530 m² ha 6 vani con 4 stanze da letto, una bagno e 4 WC. Ha ha un soggiorno 55,07 m², una cucina Cucina separata-chiusa attrezzata, una piscina, una terrazza e un garage. Riscaldamento : Elettrico autonomo. Onorario : 2.5.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: VT01

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione est, ovest
    • Anno di costruzione 1895
    • 6 Stanze

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno 55,07 m²
    • Almeno 1 gabinetto separato
    • 1 Bagno
    • 4 Camere
    • Riscaldamento elettrico autonomo
    • 4 Gabinetto/i
    • 2 Bagni con doccia

Accesso

    • Box
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

C

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

820 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 2,5% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 800 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta. Questi dati potrebbero essere trasmessi alle società del Gruppo AVIV di cui facciamo parte. Per esercitare i diritti relativi ai tuoi dati (accesso, rettifica, cancellazione, opposizione, portabilità e limitazione), contattaci all'indirizzo: Digital Classifieds France - 65 Rue Ordener, 75880 Paris Cedex 18 oppure cliccando qui. Per maggiori informazioni puoi anche consultare la nostra Politica generale sulla Protezione dei Dati.

    3 RUE PERCHEPINTE

    31000 Toulouse

    L'agenzia COLLECTION IMMOBILIERE ti propone 5 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com