Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Casa Vecchia • Le Vaudreuil • 679 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  192 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Casa vecchia • Le Vaudreuil
679 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  192 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Case vecchie in vendita Le Vaudreuil
Case vecchie in vendita Le Vaudreuil Case vecchie in vendita Le Vaudreuil
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Casa Vecchia
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  192 m²
679 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Terrazzo
  • 3 Garage
  • Tranquillo

In un medio ambiente calmo, questa dimora/villa (Casa vecchia) 192 m², costruita nel 1999 comprende 5 vani con 4 stanze da letto e 2 WC. Ha è dotata di un soggiorno 68 m², di una cucina Attrezzata, di una terrazza e di 2 garages. Riscaldamento : Elettrico/a. Varie : caminetto. Onorario : 2.88.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: VM568-ABJ27

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Senza divano vis-à-vis
    • Edificio a 1 piano
    • Tranquillo
    • 5 Stanze
    • Anno di costruzione 1999

Disposizione della proprietà

    • Soggiorno 68 m²
    • 2 Gabinetto/i
    • Riscaldamento elettrico/a
    • Ingresso
    • Non ammobiliato
    • 2 Bagni con doccia
    • 4 Camere
    • Camino

Accesso

    • 2 Box auto
    • 1 Garage

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

B

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

679 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 2,88% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 660 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    22 Rue du Général de Gaulle

    27100 Le Vaudreuil

    L'agenzia IMMOJI ti propone 6 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com