Für eine optimale Navigation auf unserer Website empfehlen wir Ihnen, den Browser zu wechseln

Altes Haus • Le Vaudreuil • 679 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  192 m²

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf

Altes Haus • Le Vaudreuil
679 000 €
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  192 m²
Teilen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Alte Häuser zu verkaufen Le Vaudreuil
Alte Häuser zu verkaufen Le Vaudreuil Alte Häuser zu verkaufen Le Vaudreuil
Alle Fotos ansehen

Leider ist die Zahl an Favoriten begrenzt auf 

Schließen

Altes Haus
  • Zimmer
  •  •  Schlafzimmer 
  • •  192 m²
679 000 €

Schließen

Die besten Eigenschaften

  • Terrasse
  • 3 Garagen
  • Ruhig

Ruhige Umgebung, dieses haus (Altes Haus) 192 m², in 1999 gebaut besteht aus 5 Zimmern , darunter 4 Schlafzimmer und 2 WC. Es ist mit Ineinem Wohnzimmer 68 m², mit , mit einer Terrasse und mit 2 Garagen. Heizung : Elektrisch. Anderes : Schornstein. Honoraren : 2.88.

Dieser Text ist eine automatische Übersetzung.

Referenz der Anzeige : VM568-ABJ27

Plan erhalten

Allgemeine Merkmale

    • Nicht gegenüberliegend
    • 1-stöckige Gebäude
    • Ruhig
    • 5 ZImmer
    • Baujahr 1999

Entwicklung des Grundstücks

    • Wohnzimmer 68 m²
    • 2 Toiletten
    • Heizung elektrisch
    • Eingang
    • Nicht möbliert
    • 2 Badezimmer mit Dusche
    • 4 schlafzimmer
    • Kamin

Zutritt

    • 2 Garagenstellplätze
    • 1 Garage

Energie-Audits

Energieeffizienz-Diagnose

D

Emissionsindex für Treibhausgase

B

Details anzeigen

Die Umgebung entdecken

Der Eigentümer hat die genaue Adresse der Immobilie nicht bereitgestellt. Der genannte Standort ist eine ungefähre Angabe.

Die Adresse der Immobilie erhalten
Das Merkblatt dieses Objektes ausdrucken

Zum Preis

679 000 €
Vom Käufer zu tragende Honorare inkl. MwSt.: 2,88% des Preises der Immobilie ohne Honorare
Preis der Immobilie ohne Honorare: 660 000 €

Honorartabelle

Georisiken

Informationen über die Risiken, denen dieses Objekt ausgesetzt ist, finden Sie auf der Website Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Inserat melden

Finanzierung

  • Laufzeit unseres Kredites
    Die Daten in diesem Simulator sind Richtwerte und nicht vertraglich.
  • Diese Simulation dient Informationszwecken und basiert auf durchschnittlichen Marktzinsen.
  • Informations anforderung

    Nachricht gesendet am

    Telefonnummer anzeigen

    Bei Verwendung der oben angegebenen Nummer oder durch Klicken auf «Kontakt» akzeptieren Sie die Allgemeinen Geschäftsbedingungen und stimmen der Nutzung unserer zu , von dem Sie Ihre Zustimmung jederzeit widerrufen können.

    22 Rue du Général de Gaulle

    27100 Le Vaudreuil

    Die Agentur IMMOJI bietet Ihnen an 6 exklusive objekte

    Diese Anzeige wurde Ihren Favoriten hinzugefügt

    © 2026 - BellesDemeures.com