Per una navigazione ottimale, ti invitiamo a cambiare browser.

Appartamento • Domaine National du Château, Versailles • 835 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  117 m²

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a

Appartamento • Domaine National du Château, Versailles
835 000 €
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  117 m²
Condividi

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Appartamenti di lusso / attici in vendita Domaine National du Château
Appartamenti di lusso / attici in vendita Domaine National du Château Appartamenti di lusso / attici in vendita Domaine National du Château
Visualizza tutte le foto

Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a 

Chiudi

Appartamento
  • Vani
  •  •  Camere 
  • •  117 m²
835 000 €

Chiudi

Punti di forza

  • Cantina

Con orientazione nord-sud questo appartamento117 m², costruito nel 1880, dentro un condominio di 4 ???i comprende 4 vani con 3 stanze da letto, una bagno e 1 WC. Esso è dotato di una cucina Attrezzata e di una cantina. É situato al primo piano. Riscaldamento : Autonomo gas. Varie : parchetto, caminetto. Onorario : 3.09.

Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.

Riferimento dell'annuncio: 231185758-AGENCECHES

Ottieni la pianta

Caratteristiche generali

    • Esposizione nord, sud
    • Al 1 piano
    • Anno di costruzione 1880
    • 4 Stanze
    • Edificio a 4 piani

Disposizione della proprietà

    • Cantina
    • Gabinetto separato
    • Parquet
    • 3 Camere
    • Non ammobiliato
    • Riscaldamento autonomo gas
    • 1 Gabinetto
    • Camino
    • 1 Bagno

Certificazioni energetiche

Certificazione energetica degli edifici

D

Indice di emissione di gas a effetto serra

D

Vedi i dettagli

Visitare i dintorni

Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.

Ottenere l'indirizzo dell'immobile
Stampa la scheda di questo bene immobile

Riguardo al prezzo

835 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,09% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 810 000 €

Tariffario

Rischi geografici

Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Finanziamento

  • Durata del nostro prestito
    I dati contenuti in questo simulatore sono indicativi e non contrattuali.
  • Questa simulazione è fornita a scopo informativo e si basa sui tassi medi di mercato.
  • Richiedi informazioni

    Messaggio inviato il

    Vedere il telefono

    Digital Classifieds France procede all'elaborazione dei tuoi dati per trasmettere le tue informazioni al professionista immobiliare che desideri contattare per trattare la tua richiesta.

    43 RUE DU MARECHAL FOCH

    78000 Versailles

    L'agenzia AGENCE CHESNEAU ti propone 5 beni immobili esclusivi

    Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti

    © 2026 - BellesDemeures.com