Para uma navegação otimizada, recomendamos que mude de navegador.

Apartamento • Domaine National du Château, Versailles • 835 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  117 m²

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a

Apartamento • Domaine National du Château, Versailles
835 000 €
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  117 m²
Partilhar

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Apartamentos de luxo / coberturas para vender Domaine National du Château
Apartamentos de luxo / coberturas para vender Domaine National du Château Apartamentos de luxo / coberturas para vender Domaine National du Château
Ver todas as fotografias

Lamentamos, mas o número de favoritos está limitado a 

Fechar

Apartamento
  • Assoalhadas
  •  •  Quartos 
  • •  117 m²
835 000 €

Fechar

Mais-valias

  • Cave

Com orientação norte-sul apartamento117 m², construído em 1880, num edifício de 4 andares compreende 4 assoalhadas das quais 3 quartos, 1 casa de banho e 1 WC. Ele se compõe duma cozinha Equipada e duma cave. Ele está situado no primeiro andar. Aquecimento : Individual gás. Diversos : parquet, lareira. Honorários : 3.09.

Este texto é uma tradução automática.

Referência do anúncio: 231185758-AGENCECHES

Obter a planta

Características gerais

    • Exposição solar norte, sul
    • No 1 andar
    • Ano de construção 1880
    • 4 Assoalhadas
    • Edifício de 4 andares

Distribuição do imóvel

    • Cave
    • Wc separado
    • Parquet
    • 3 Quartos
    • Não mobilado
    • Aquecimento individual gás
    • 1 Casa de banho social
    • Lareira
    • 1 Casa de banho com banheira

Diagnósticos energéticos

Certificado de desempenho energético (CDE)

D

Índice de emissão de gases com efeito de estufa (GEE)

D

Ver detalhes

Conhecer os arredores

O proprietário não indicou o endereço exato do imóvel. A localização referida é aproximada.

Obter o endereço do imóvel
Imprimir a ficha deste imóvel

Acerca do preço

835 000 €
Honorários com IVA a cargo do comprador: 3,09% do preço do imóvel excluindo honorários
Preço do imóvel excluindo honorários: 810 000 €

Tabela de honorários

Geohazards

As informações sobre os riscos aos quais este bem está exposto estão disponíveis no site Géorisques https://www.georisques.gouv.fr

Report this classified

Financiamento

  • Duração do nosso empréstimo
    Os dados neste simulador são indicativos e não contratuais.
  • Esta simulação é fornecida para fins informativos, com base nas taxas médias de mercado.
  • Pedido de informação

    Mensagem enviada em

    Ver o número de telefone

    Ao utilizar o número apresentado na parte superior ou ao clicar em «Contactar», aceita os Termos e Condições Gerais de Utilização e concorda com a utilização da nossa , da qual pode revogar seu consentimento a qualquer momento.

    43 RUE DU MARECHAL FOCH

    78000 Versailles

    A agência AGENCE CHESNEAU propõe-lhe 5 propriedades de exceção

    Este anúncio foi adicionado aos seus favoritos

    © 2026 - BellesDemeures.com