Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Spiacenti, il numero massimo di preferiti è limitato a
Vuoi visitare questo bene immobile?
In un medio ambiente calmo, con orientazione sud-est-ovest questo appartamento111 m², costruito nel 1930, dentro un condominio di 6 ???i ha 5 vani con 3 stanze da letto, una bagno e 1 WC. Esso ha un soggiorno, una cucina Separata-chiusa e una cantina10 m². É situato al terzo piano con ascensore. Riscaldamento : Centralizzato. Varie : interphone, digicode, guardiano, parchetto, caminetto. Onorario : 3.07.
Il presente testo è frutto di una traduzione automatica.
Riferimento dell'annuncio: 20260518-5619BD
Certificazione energetica degli edifici
E
Indice di emissione di gas a effetto serra
E
Il proprietario non ha fornito l'indirizzo esatto dell'immobile. La posizione indicata è approssimativa.
Riguardo al prezzo
1 375 000 €
Spese a carico dell'acquirente IVA incl.: 3,07% del prezzo dell'immobile spese escluse
Prezzo dell'immobile spese escluse: 1 334 000 €
Riguardo al condominio
Il condominio comprende 12 unità immobiliari per un importo medio annuo della quota di bilancio preventivo di spese correnti pari a 8.500 €
Rischi geografici
Le informazioni sui rischi a cui è esposta questa proprietà sono disponibili sul sito Rischi Geologici https://www.georisques.gouv.fr
Questo annuncio è stato aggiunto ai preferiti